






156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Стакан для виски Pasabahce Elysia произведен из высококачественного стекла, имеет превосходный блеск, оригинальный дизайн и безупречно гладкие стенки. Отличительной особенностью этих стаканов является их форма, каждый стакан изготавливается только из одного цельного куска стекла, на его нижней части дна находится большее количество стеклянного материала, называемого «льдом». Эта часть предназначена для замедления нагревания напитка. Многофункциональный стакан можно использовать для подачи любых напитков а так же для напитков со льдом, идеально подойдет как для профессионалов, так и для домашнего использования.
Тип: стакан
Назначение стакана: для виски, для любых напитков со льдом
Материал: стекло
Количество в наборе: 1
Цвет: прозрачный
Упаковка: техническая тара
Бренд: Pasabahce (Турция)
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 355 мл |
| Высота | 98 мм |
| Верхний диаметр | 84 мм |
| Нижний диаметр | 84 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |