




2 599 ₴
Практичная сковорода Gerlach Prestige сделана из нержавеющей стали отлично подойдет для ежедневной готовки в домашних условиях и на профессиональной кухне. Универсальная сковорода подойдет как для жарки, так и для тушения. Утолщенное, многослойное дно способствует быстрому и равномерному распределению тепла и защищает сковороду от деформации. Сковороду можно использовать на всех видах плит включая индукционные. Прочная и удобная ручка на сковороде обеспечивает комфортное приготовление пищи. Сковорода из нержавеющей стали рассчитана на ежедневное интенсивное использование.
Тип посуды: Сковорода универсальная (классическая)
Материал сковороды: нержавеющая сталь 18/10
Дно: многослойное подходит для всех видов плит, включая индукционные
Материал ручки: нержавеющая сталь
Антипригарное покрытие: нет
Форма: круглая
Цвет наружный: стальной
Цвет внутренний: стальной
Цвет ручки: стальной
Крышка: нет
Количество в наборе: 1 шт
Упаковка: накладка, этикетка, пэ-пакет.
Бренд: Gerlach (Польша)
Подходит для видов плит: электрическая, стеклокерамическая, газовая, индукционная.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 49 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Gerlach |
| Страна производитель | Польша |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Особенности | Подходит для посудомоечной машины, Утолщенное дно |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Стальной |
| Вес | 1.2 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |