







3 299 ₴
Кастрюля с антипригарным покрытием Tramontina Una объемом 7,7 литра, диаметром 24 см. Кастрюля изготовлена из нержавеющей стали, достаточно быстро нагревается, благодаря чему не тратится много времени для закипания. Кастрюлю можно использовать на всех видах плит включая индукционные. Кастрюля с многослойным дном равномерно распределяет тепло по всей посуде. Большие и удобные стальные ручки облегчают подъем и переноску посуды, позволяют безопасно удерживать и сливать жидкость. Крышка изготовлена из закаленного стекла с пароотводом имеет ободок предохраняющий стекло от сколов, а также надежно фиксирует крышку на посуде. Кастрюля из нержавейки устойчива к деформации и рассчитана на интенсивное ежедневное использование.
Тип посуды: Кастрюля
Материал кастрюли: нержавеющая сталь
Тип дна: многослойное (трехслойное дно со встроенным диском) подходит для всех видов плит, в том числе на индукционных плитах
Материал ручек: нержавеющая сталь
Способ крепления ручек: клепочное соединение
Мерная шкала: да
Крышка с отверстием для выхода пара: да
Материал крышки: жаропрочное стекло с пароотводом и защитным ободком
Ручка на крышке: нержавеющая сталь
Цвет: стальной
Количество предметов в наборе: 2 (кастрюля 1 шт, крышка 1 шт)
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да
Подходит для типов плит: газовая, электрическая, стеклокерамическая, индукционная
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: Tramontina
Особенности:
Уход:
Использование и правила безопасности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 22.7 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Стальной |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 7.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.43 кг |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Толщина дна | 8 мм |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |