









2 999 ₴
Сотейник Gerlach Granitex произведен из высококачественного кованного алюминия и покрыт многослойным прочным антипригарным покрытием, устойчив к деформации и высоким температурам. Покрытие не меняет вкус и цвет приготавливаемых продуктов, предотвращает прилипание и пригорание пищи, нагревается быстро и равномерно, не создавая перегретых участков и холодных краев, даже в тех случаях, когда процесс приготовления еды идет на небольшом огне. Большие и удобные ручки не нагреваются в процессе приготовления, облегчают подъем и переноску посуды, позволяют безопасно удерживать и сливать жидкость. Сотейник совместим со всеми видами плит включая индукционные. Крышка стеклянная оснащена защитным ободком для предотвращения сколов и надежной фиксации на посуде, а также есть отверстие для отвода пара. Прочный, легкий и долговечный сотейник обеспечивает комфортное приготовление, не требует особого ухода и легко чистится.
Тип посуды: сотейник с крышкой
Материал сотейника: кованный алюминий
Дно: многослойное подходит для всех видов плит, включая индукционные
Материал ручек: пластик
Крышка: жаропрочное стекло с защитным силиконовым ободком и пароотводом
Антипригарное покрытие: ILAG XERADUR 2®
Форма: круглая
Цвет наружный: черный
Цвет внутренний: черный
Цвет ручек: черный
Количество предметов: 2 (сотейник 1 шт., крышка 1 шт)
Бренд: Gerlach (Польша)
Особенности:
Использование:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сотейник |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Ширина посуды | 40.4 см |
| Высота стенок | 8.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Пластик |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Gerlach |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.3 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |