




3 099 ₴
Кастрюля с сливным носиком Gerlach Simple объемом 10 литров, диаметром 28 см. Кастрюля изготовлена из нержавеющей стали марки 18/10, достаточно быстро нагревается, благодаря чему не тратится много времени для закипания. Кастрюлю можно использовать на всех видах плит включая индукционные. Кастрюля с многослойным дном капсульного типа равномерно распределяет тепло по всей посуде. Удобные и прочные ручки позволяют безопасно удерживать, переносить и сливать жидкость. Крышка изготовлена из закаленного стекла с пароотводом имеет стальной ободок предохраняющий стекло от сколов, а также надежно фиксирует крышку на посуде. Внутри кастрюли нанесена термостойкая мерная шкала с указанием литража. Кастрюля из нержавейки устойчива к деформации и рассчитана на интенсивное ежедневное использование.
Тип посуды: Кастрюля
Материал кастрюли: нержавеющая сталь 18/10
Материал ручек: нержавеющая сталь
Тип дна: многослойное капсульное дно подходит для всех видов плит
Можно использовать в духовке до 180°C
Мерная шкала: да
Способ крепления ручек: точечная сварка
Крышка с отверстием для выхода пара: да
Материал крышки: жаропрочное стекло с пароотводом и защитным ободком
Цвет: стальной
Количество предметов в наборе: 2 (кастрюля 1 шт, крышка 1 шт)
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да
Подходит для типов плит: газовая, электрическая, стеклокерамическая, индукционная
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: Gerlach
Особенности:
Уход:
Использование и правила безопасности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerlach |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Стальной |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 10 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |