








2 649 ₴
Практичная сковорода Maestro Wok сделана из нержавеющей стали с антипригарным покрытием, отлично подойдет для ежедневной готовки в домашних условиях и на профессиональной кухне. Глубокая сковорода подойдет как для жарки, так и для тушения, имеет современное прочное антипригарное покрытие устойчивое к механическим воздействиям, за счет чего значительно увеличивается срок службы, а высокие антипригарные свойства сковороды не позволяет пище прилипать и пригорать. Сковорода оснащена ручкой которая не нагревается во время готовки.
Тип посуды: Сковорода Вок (Wok)
Материал сковороды: нержавеющая сталь
Дно: многослойное подходит для всех видов плит, включая индукционные
Антипригарное покрытие: есть
Форма: круглая
Материал ручки: нержавеющая сталь
Возможно использовать в духовке до 260°С
Цвет наружный: стальной
Цвет внутренний: черный
Цвет ручки: стальной
Количество в наборе: 1
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: Maestro
Особенности:
Использование:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Длина посуды | 53 см |
| Ширина посуды | 30 см |
| Высота стенок | 9.3 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Особенности | Подходит для посудомоечной машины |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Стальной |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |