




620 ₴
Керамическая декоративная ваза для цветов Viva Bloom высотой 28 см. Цветочная настольная ваза изготовлена из керамики, имеет элегантную фигурную форму, благодаря своему весу и в меру широкому основанию устойчива на ровной поверхности. Прекрасно подойдет для живых цветов и сухих декоративных композиций, для оформления помещения и для сервировки стола. Цветочная ваза будет не только украшением интерьера, но и роскошным подарком. В такой вазе любые цветы, любого цвета и цветочные композиции будут смотреться непревзойденно.
Ваза для цветов
Материал: керамика
Форма: фигурная
Варианты цвета: белый, зеленый, серый, розовый
Количество предметов: 1
Упакока: цветная картонная коробка
Бренд: Viva
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIVA |
| Страна производитель | Китай |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота вазы | 280 мм |
| Диаметр основания | 110 мм |
| Диаметр горловины | 90 мм |