








1 799 ₴
Практичная глубокая сковорода Gerlach Monolit изготовлена из алюминия с современным антипригарным керамическим покрытием Swiss Ilag Xera Dur 2® Ceramic, отлично подойдет для ежедневной готовки в домашних условиях. Универсальная сковорода подойдет как жарки, так и для тушения. Прочное антипригарное покрытие устойчиво к механическим воздействиям, за счет чего значительно увеличивается срок службы, а высокие антипригарные свойства сковороды не позволяет пище прилипать и пригорать. Утолщенное, многослойное дно способствует эффективному распределению тепла и защищает сковороду от деформации. Сковороду можно использовать на всех видах плит включая индукционные. Антипригарная сковорода оснащена ручкой, которая не нагревается во время готовки, удобно лежит в руке и не скользит, обеспечивает комфортное приготовление пищи и рассчитана на ежедневное интенсивное использование.
Тип посуды: Сковорода глубокая
Материал сковороды: алюминий
Антипригарное покрытие: Swiss Ilag Xera Dur 2® Ceramic
Дно: многослойное подходит для всех видов плит
Материал ручки: бакелит с покрытием soft touch
Цвет: черный
Цвет ручки: черный
Крышка: нет
Количество в наборе: 1 шт
Упаковка: накладка, этикетка
Бренд: Gerlach
Подходит для видов плит: электрическая, стеклокерамическая, газовая, индукционная.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 51.5 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 8 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Gerlach |
| Страна производитель | Польша |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Особенности | Утолщенное дно |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.5 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |