







1 479 ₴
Ваза стеклянная для цветов RCR Laurus высотой 30 см. Цветочная настольная ваза изготовлена из высококачественного хрустального стекла Luxion, имеет элегантную фигурную форму с плавными линиями, благодаря своему весу и в меру широкому основанию устойчива на ровной поверхности. Прекрасно подойдет для живых цветов и сухих декоративных композиций, для оформления помещения и для сервировки стола. Цветочная ваза будет не только украшением интерьера, но и роскошным подарком. В такой вазе любые цветы, любого цвета и цветочные композиции будут смотреться непревзойденно.
Ваза для цветов
Материал: хрустальное стекло Luxion
Форма: конус
Цвет: прозрачный
Количество предметов: 1
Упакока: цветная картонная коробка
Бренд: RCR (Италия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCR |
| Страна производитель | Италия |
| Форма вазы | Конус |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Хрустальное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота вазы | 300 мм |
| Диаметр вазы | 170 мм |
| Глубина вазы | 280 мм |
| Диаметр основания | 100 мм |
| Диаметр горловины | 170 мм |