



2 499 ₴
Сковорода Вок Gerlach Harmony Classic произведена из высококачественного алюминия и покрыт многослойным прочным антипригарным покрытием, устойчив к деформации и высоким температурам. Покрытие не меняет вкус и цвет приготавливаемых продуктов, предотвращает прилипание и пригорание пищи, нагревается быстро и равномерно, не создавая перегретых участков и холодных краев, даже в тех случаях, когда процесс приготовления еды идет на небольшом огне. Удобная и надежная ручка не нагревается в процессе приготовления. Посуда совместима со всеми видами плит включая индукционные. Прочная, легкая и долговечная глубокая сковорода обеспечивает комфортное приготовление, не требует особого ухода и легко чистится.
Тип: Сковорода Вок
Материал: алюминий
Материал ручки: пластик с покрытием Soft Touch
Антипригарное покрытие: Ilag Xera Dur 2 ®
Дно: многослойное подходит для всех видов плит, в том числе и для индукционных
Крышка: стеклянная с металлическим ободом и отверстием для пароотвода
Форма: круглая
Цвет сковороды: черный
Цвет ручки: черный
Количество предметов: 1
Упаковка: цветная картонная накладка
Бренд: Gerlach (Польша)
Особенности:
Использование:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Длина посуды | 56.5 см |
| Ширина посуды | 30 см |
| Высота стенок | 11 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Пластик |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Gerlach |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.3 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | ILAG Premium |
| Крышка | жаропрочное стекло |