





1 739 ₴
Практичная блинная сковорода BergHOFF Leo Stone+ изготовлена из алюминия с антипригарным покрытием, отлично подойдет для ежедневной готовки в домашних условиях. Современное прочное покрытие устойчиво к механическим воздействиям, за счет чего значительно увеличивается срок службы, а высокие антипригарные свойства сковороды не позволяет пище прилипать и пригорать. Антипригарная сковорода для блинов оснащена ручкой, которая не нагревается во время готовки, удобно лежит в руке и не скользит, обеспечивает комфортное приготовление пищи и рассчитана на ежедневное интенсивное использование.
Тип посуды: Сковорода для блинов, для оладьев, для яичницы, для дерунов, для омлета
Материал сковороды: алюминий
Дно сковороды: многослойное подходит для всех видов плит, в том числе для индукционных
Антипригарное покрытие: CeraGreen
Материал ручки: пластик с покрытием Soft Touch
Цвет: черный
Цвет ручки: черный
Крышка: нет
Количество в наборе: 1 шт
Бренд: BergHOFF (Бельгия)
Подходит для видов плит: электрическая, стеклокерамическая, индукционная, газовая
Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода для блинов и оладий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 25 (см) |
| Длина посуды | 46.5 см |
| Ширина посуды | 25 см |
| Высота стенок | 2 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Пластик |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Китай |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Особенности | Утолщенное дно |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |