








789 ₴
Практичная сковорода BergHOFF Leo Glints Spirit произведена из алюминия с антипригарным покрытием Healthy CeraGreen, отлично подойдет для ежедневной готовки в домашних условиях. Универсальная сковорода подойдет как для жарки, так и для тушения. Современное прочное антипригарное покрытие устойчиво к механическим воздействиям, за счет чего значительно увеличивается срок службы, а высокие антипригарные свойства сковороды не позволяет пище прилипать и пригорать. Утолщенное, многослойное дно способствует эффективному распределению тепла и защищает сковороду от деформации. Сковороду можно использовать на всех видах плит включая индукционные. Антипригарная сковорода оснащена ручкой, которая не нагревается во время готовки, удобно лежит в руке и не скользит, обеспечивает комфортное приготовление пищи и рассчитана на ежедневное интенсивное использование.
Тип посуды: Сковорода универсальная (классическая)
Материал сковороды: алюминий
Антипригарное покрытие: Healthy CeraGreen
Дно: многослойное индукционное подходит для всех видов плит
Форма: круглая
Материал ручки: пластик термостойкий
Можно использовать в духовке при температуре до 180°C
Цвет наружный: белый
Цвет внутренний: белый
Цвет ручки: черный
Крышка: нет
Количество в наборе: 1 шт
Бренд: BergHOFF (Бельгия)
Подходит для видов плит: электрическая, стеклокерамическая, газовая, индукционная, духовой шкаф.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Длина посуды | 38.5 см |
| Ширина посуды | 20 см |
| Высота стенок | 4.3 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Пластик |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Китай |
| Источник нагрева | Для всех видов плит, Духовка |
| Особенности | Утолщенное дно |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 1.7 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Healthy CeraGreen |