







5 759 ₴
Чугунная кастрюля с чугунной крышкой BergHOFF Leo Graphite покрыта двойным слоем прочной термостойкой эмали. Кастрюля объемом 5,7 литра изготовлена из прочного чугуна и обеспечивает превосходное удержание тепла и равномерное его распределение. Чугунную кастрюлю с толстыми стенками можно использовать на всех видах плит, в том числе на индукционных. Идеально подходит для медленного приготовления блюд, а также можно использовать в духовке для запекания. Удобные ручки облегчают подъем и переноску посуды, позволяют безопасно удерживать и сливать жидкость.
Тип: кастрюля
Материал: чугун
Покрытие: эмаль
Тип ручек на кастрюле: литые (цельнолитые) с силиконовыми накладками
Тип дна: однослойное утолщенное дно подходит для всех видов кухонных плит включая индукционные
Можно использовать в духовке до 280°C
Крышка: чугун
Материал ручки на крышке: нержавеющая сталь
Цвет наружный: черный
Цвет внутренний: черный
Цвет ручки на крышке: стальной
Количество предметов в наборе: 4 (кастрюля 1 шт, крышка 1 шт, силиконовые накладки 2 шт)
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: BergHOFF (Бельгия)
Особенности:
Использование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Чугун |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Высота кастрюли без крышки | 13 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | чугун |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.9 кг |
| Диаметр под крышку | 26 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |