








2 319 ₴
Кастрюля BergHOFF Leo Stone+ с антипригарным покрытием объемом 2,7 литра, диаметром 20 см. Кастрюля из алюминия с толстыми стенками имеет современное прочное антипригарное покрытие CeraGreen, которое предотвращает прилипание и пригорание приготавливаемых продуктов к стенкам и дну посуды. Кастрюля с утолщенным дном быстро и равномерно распределит тепло по всей посуде. Кастрюлю можно использовать на всех видах плит включая индукционные. Удобные ручки облегчают подъем и переноску посуды, позволяют безопасно удерживать и сливать жидкость. Крышка из закаленного стекла имеет отверстие для отвода пара, и ободок предохраняющий стекло от сколов и надежно фиксирующий крышку на посуде. Антипригарная кастрюля обеспечивает комфортное приготовление и рассчитана на интенсивное ежедневное использование.
Тип посуды: Кастрюля с антипригарным покрытием
Материал кастрюли: алюминий
Тип дна: многослойное дно подходит для всех видов плит включая индукционные
Антипригарное покрытие: CeraGreen
Материал ручек: пластик
Размеры:
Крышка: жаропрочное стекло с пароотводом и защитным силиконовым ободком с функцией слива жидкости и фильтрации
Ручка на крышке: пластик
Специальная ручка на крышке с функцией подставки для ложки
Количество предметов в наборе: 2 (кастрюля 1 шт, крышка 1 шт)
Цвет наружный: черный
Цвет внутренний: черный
Цвет ручек: черный
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: BergHOFF (Бельгия)
Особенности:
Использование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 8.5 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Пластик |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 2.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | CeraGreen |
| Вес | 0.94 кг |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |