







779 ₴/набор
Набор из трех кухонных разделочных досок BergHOFF Leo Legacy одинакового размера 32х20 см. Изготовлены из экологически чистого высокопрочного пластика не содержат бисфенол. Доска во время нарезки не скользит по поверхности, не впитывает жидкости и запахи продуктов, легко моется, практична, имеет оригинальный дизайн, при нарезании лезвия ножей не тупятся. Позволит уберечь стол от повреждений, а специальное отверстие позволит повесить доску в удобном месте.
Набор кухонных разделочных досок
Форма: прямоугольная
Материал: пластик
Ручка: нет
Бортик по периметру рабочей поверхности: есть
Желобок по периметру рабочей поверхности: есть
Цвет в наборе: разные цвета (белый, голубой, зеленый)
Количество предметов в наборе: 3
Текстурная поверхность предотвращает налипание кусочков пищи, а закругленные стороны помогают точно положить еду в посуду.
Упаковка: ярлык
Бренд: BergHOFF (Бельгия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 5.8 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |