




499 ₴
Механическая точилка для кухонных ножей BergHOFF Legacy бережно заточит, не снимая лишней стали с лезвия ножа и препятствует быстрому истончению клинков при частой обработке лезвия. Конструкция придает кромке лезвия V - форму под правильным углом, лезвие ножа затачивается равномерно и полностью. Кухонная точилка для ножей имеет прочный корпус с двумя пронумерованными пазами для поэтапного затачивания ножей:
Корпус точилки изготовлен высококачественного пластика. Удобная эргономичная форма позволяет быстро и безопасно точить ножи. Применяется для заточки ножей различных типов с металлическим лезвием. Компактная и легкая точилка удобна в хранении и не занимает много места на кухне.
Тип: Точилка механическая (ручная)
Назначение: для заточки ножей
Материал абразива - алмазный, керамический
Материал корпуса точилки: ABS пластик
Подходит для ножей с двусторонней гладкой режущей кромкой лезвий
Размер: 17,8x4x4,5 см (Д,Ш,В)
Вес: 133 г
Цвет: серый
Количество предметов в наборе: 1
Бренд: BergHOFF (Бельгия)
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 133 г |
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |