


776 ₴
Кастрюля с крышкой Rotex объемом 5,6 литра, диаметром 24 см. Кастрюля изготовлена из нержавеющей стали, достаточно быстро нагревается, благодаря чему не тратится много времени для закипания. Кастрюлю можно использовать на всех видах плит включая индукционные. Кастрюля с многослойным дном равномерно распределяет тепло по всей посуде. Большие и удобные стальные ручки облегчают подъем и переноску посуды, позволяют безопасно удерживать и сливать жидкость. Крышка изготовлена из закаленного стекла с пароотводом имеет стальной ободок предохраняющий стекло от сколов, а также надежно фиксирует крышку на посуде. Внутри кастрюли нанесена термостойкая мерная шкала с указанием литража. Кастрюля из нержавейки устойчива к деформации и рассчитана на интенсивное ежедневное использование.
Тип посуды: Кастрюля
Материал кастрюли: нержавеющая сталь
Материал ручек: нержавеющая сталь
Тип дна: многослойное капсульное подходит для всех видов плит, в том числе на индукционных плитах
Мерная шкала: да
Способ крепления ручек: клепочное соединение
Размеры:
Материал крышки: жаропрочное стекло с пароотводом и защитным ободком
Крышка с отверстием для выхода пара: да
Ручка на крышке: нержавеющая сталь
Количество предметов в наборе: 2 (кастрюля 1 шт, крышка 1 шт)
Цвет: стальной
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: Rotex
Применение:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 14.5 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Стальной |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5.6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |