






1 299 ₴
Хлебница – это самый надежный и проверенный способ хранения хлеба и различной выпечки. Благодаря закрывающейся крышке хлебобулочные изделия будут защищены от обветривания и преждевременного высыхания, и долгое время будут сохраняться свежими. Хлебник предотвратит попадание крошек на стол. Настольная хлебница Berlinger Haus предназначена для хранения любых хлебобулочных изделий, от больших буханок до булочек, бубликов или кексов. Кухонная хлебница обладает красивым дизайном и прекрасно подойдет к интерьеру кухни.
Тип: Хлебница
Материал основы: нержавеющая сталь
Материал крышки: нержавеющая сталь
Материал ручки: нержавеющая сталь
Размер:
Тип крышки: откидная
Форма: прямоугольная
Цвет крышки: черный
Цвет основы: серебристый
Количество предметов: 1
Бренд: Berlinger Haus (Венгрия)
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 18.5 см |
| Цвет | Черный |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Китай |