








3 399 ₴
Алюминиевая жаровня с стеклянной крышкой Gerlach Granitex объемом 5,6 литра с антипригарным покрытием Ilag XeraDur2®Ceramic Antistick. Изготовлена из алюминия, обеспечивает превосходное удержание тепла и равномерное его распределение, предназначена для жарки, тушения и запекания блюд, например, мяса, рыбы или овощей. Жаровню можно использовать на всех видах плит, в том числе на индукционных. Идеально подходит для медленного приготовления блюд, можно использовать в духовке для запекания и даже для выпечки. Удобные короткие ручки облегчают подъем и переноску посуды, позволяют безопасно удерживать и сливать жидкость.
Тип: жаровня
Материал: алюминий
Тип дна: четырёхслойное дно подходит для всех видов плит включая индукционные
Покрытие: Ilag XeraDur2®Ceramic Antistick
Тип ручек на кастрюле: литые (цельнолитые)
Можно использовать в духовке до 250°C
Крышка: жаропрочное стекло с отверстием для отвода пара и защитным силиконовым ободком
Ручка на крышке: пластик, оснащена специальным ароматизатором, который позволяет добавлять жидкости во время приготовления пищи, не снимая крышку.
Цвет наружный: черный
Цвет внутренний: черный
Цвет ручки на крышке: серебристый
Количество предметов в наборе: 2 (кастрюля 1 шт, крышка 1 шт)
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: Gerlach (Польша)
Особенности:
Использование:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Верхний диаметр посуды | 31 (см) |
| Длина посуды | 39.5 см |
| Высота стенок | 10.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | ILAG Premium |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Gerlach |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |