



470 ₴
Разъемная форма для выпечки с антипригарным покрытием Edenberg. Съемные стенки помогают отделить выпечку от корпуса и облегчает извлечение готового продукта из формы без повреждений. Форма оснащены ободком с крепким разъемным механизмом, в котором плотно фиксируется съемное дно. Изготовлена из углеродистой стали и покрыта антипригарным мраморным покрытием. Металлическая форма для выпечки без перепадов распределяет тепло по всей поверхности, обеспечивая равномерное пропекание, не создавая подгоревшие участки. Современное и безопасное антипригарное покрытие предотвращает прилипание продуктов и делает возможным приготовление блюд без масла. Прочная и легкая стальная форма для выпечки простая в эксплуатации, и предназначена для использования в духовках.
Тип: форма для выпечки
Форма: квадратная
Конструкция: разборная
Материал: углеродистая сталь
Антипригарное покрытие внутреннее: мрамор
Антипригарное покрытие внешнее: мрамор
Тип дна: гладкое
Цвет: черный
Размер:
Бренд: Edenberg
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да
Тип духовки для эксплуатации: газовая, электрическая
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Производитель | Edenberg |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для кекса, Для лазаньи |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота стенок | 78 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |