




1 299 ₴
Многофункциональный кухонный нож Hakata Samura Harakiri объединяет в себе характеристики ножа Сантоку и Шеф-ножа имеет округлое лезвие и треугольный кончик. Предназначен для нарезки овощей и фруктов, измельчения зелени, шинковки, нарезки мяса и рыбы. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали AUS-8 закаленной до высокой твердости 58 HRC по Роквеллу, поэтому лезвие долгое время остается острым и не нуждается в заточке. Режущая кромка лезвия заточена с двустороннем клиновидным углом. Утолщенная расширенная задняя часть лезвия предназначена для разрезания с повышенным усилием. Удобная сбалансированная ручка делает нож достаточно маневренным при минимальных усилиях. Защитой для пальцев во время резки служит "Пятка", которая размещена на конце лезвия поварского ножа и делает изделие безопасным и надежным для постоянной эксплуатации.
Тип: нож Hakata (японский поварсой нож)
Материал лезвия: нержавеющая сталь AUS-8 (Клинковая сталь)
Твердость лезвия ножа по шкале Роквелла: 58 HRC
Материал рукояти: ABS пластик
Заточка лезвия: Двусторонняя клиновидная
Цвет рукояти: черный
Цвет лезвия: стальной
Количество предметов: 1
Упаковка: блистер
Бренд: Samura (Япония)
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samura |
| Тип | Японский поварской нож |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
| Длина лезвия | 17.1 см |
| Длина ножа | 29.2 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес | 125 г |
| Чехол | Нет |
| Общая длина ножа | 292 мм |
| Состав набора | |
| Японский поварской нож | 1 шт |
| Нож сантоку | Да |