







1 999 ₴
Сковорода гриль Gerlach Natur сделана из алюминия с антипригарным покрытием, отлично подойдет для готовки в домашних условиях. Современное прочное антипригарное покрытие устойчиво к механическим воздействиям, за счет чего значительно увеличивается срок службы, а высокие антипригарные свойства сковороды не позволяет пище прилипать и пригорать. Специальное ребристое дно способствует стеканию излишнего жира с мяса. Утолщенное дно способствует эффективному распределению тепла и защищает сковороду от деформации благодаря этому жаровня способна выдерживать очень высокие температуры. Сковорода оснащена ручкой, которая не нагревается во время готовки и не скользит в руках. Привлекательный дизайн сковороды гармонично подойдет к интерьеру кухни.
Тип посуды: Сковорода гриль
Материал сковороды: алюминий
Антипригарное покрытие: Ilag Xera Dur 2® Ceramic Non Stick
Материал ручки: дерево
Дно: многослойное подходит для всех видов плит, включая индукционные, рифленое с внутренней стороны
Размер сковороды:
Форма: квадратная
Сливной носик: да
Крышка: нет
Цвет наружный: черный
Цвет внутренний: черный
Цвет ручки: бежевый
Комплектация: 1 сковорода гриль
Упаковка: картонная коробка
Бренд: Gerlach (Польша)
Особенности:
Использование:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 47 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Дерево |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Gerlach |
| Страна производитель | Польша |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Особенности | Утолщенное дно, Сливной носик |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | ILAG Premium |