

479 ₴
Форма для выпечки с антипригарным покрытием Berlinger Haus Carbon Pro. Изготовлена из углеродистой стали и покрыта антипригарным покрытием. Металлическая форма для выпечки без перепадов распределяет тепло по всей поверхности, обеспечивая равномерное пропекание, не создавая подгоревшие участки. Современное и безопасное антипригарное покрытие предотвращает прилипание продуктов и делает возможным приготовление блюд без масла. Прочная и легкая стальная форма для выпечки простая в эксплуатации, и предназначена для использования в духовках.
Тип: форма для выпечки
Форма: прямоугольная
Материал: углеродистая сталь
Антипригарное покрытие внутреннее: Titan Coating
Тип дна: гладкое
Ручки: углеродистая сталь
Цвет наружный: черный
Цвет внутренний: черный
Размер наружный:
Внутренний размер:
Бренд: Berlinger Haus
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да
Тип духовки для эксплуатации: газовая, электрическая
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Berlinger Haus |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для кекса, Для лазаньи |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота стенок | 63 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Ручки | Есть |
| Тип дна | Гладкое |