

2 499 ₴
Водный двухсторонний точильный камень Samura имеет две заточные стороны разной зернистости 2000 и 5000 грит. Изготовлен из высококачественного корунда, предназначен для заточки и доводки режущей кромки ножа. Точильный камень поставляется с противоскользящей подставкой обеспечивающая неподвижность заточного бруска во время работы. Перед началом работы водный камень необходимо тщательно увлажнить.
Использование:
Комбинированный водный камень предназначен для затачивания кухонных ножей, ножниц, садового инвентаря, топоров, мачете, бритв, стамесок, карманных ножей, охотничьих ножей и многих других стальных инструментов, требующих остроты.
Приспособление для затачивания
Тип: водный двусторонний точильный камень
Противоскользящая подставка: есть (резиновая)
Размеры:
В комплект входит: водный камень, противоскользящая подставка
Цвет: белый / голубой
Упаковка: картонная коробка
Бренд: Samura (Япония)
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 670 г |
| Производитель | Samura |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Корунд |
| Материал стержня | Алмазный |