




2 499 ₴
Алмазный двусторонний точильный камень Samura имеет две заточные стороны разной зернистости 360 и 600 грит. Изготовлен из высококачественного корунда, предназначен для восстановления правильного угла заточки и формы режущей кромки лезвия. Точильный камень поставляется с противоскользящей подставкой обеспечивающая неподвижность заточного бруска во время работы.
Использование:
Алмазный камень предназначен для затачивания кухонных ножей, ножниц, садового инвентаря, топоров, мачете, бритв, стамесок, карманных ножей, охотничьих ножей и многих других стальных инструментов, требующих остроты.
Приспособление для затачивания
Тип: алмазный двусторонний точильный камень
Противоскользящая подставка: есть (резиновая)
Размеры:
В комплект входит: водный камень, противоскользящая подставка
Цвет: серебристый
Упаковка: картонная коробка
Бренд: Samura (Япония)
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 600 г |
| Производитель | Samura |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Комбинированный |
| Материал стержня | Алмазный |