


999 ₴
Водный однослойный точильный камень SHARPI зернистостью 1000 грит изготовлен из высококачественного корунда, предназначен для стандартной заточки ножей и восстановлению режущей кромки. Точильный камень поставляется с противоскользящей подставкой обеспечивающая неподвижность заточного бруска во время работы. Перед началом работы водный камень необходимо тщательно увлажнить.
Приспособление для затачивания
Тип: водный односторонний точильный камень
Материал: корунд AI203
Зернистость: 1000 грит
Противоскользящая подставка: есть (пластиковая)
Размеры:
Цвет: желтый
В комплект входит: водный камень, противоскользящая подставка
Упаковка: картонная коробка
Бренд: SHARPI (Польша)
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 270 г |
| Производитель | SHARPI |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Корунд |