


1 149 ₴
Водный однослойный точильный камень SHARPI зернистостью 1000 грит изготовлен из высококачественного корунда, предназначен для стандартной заточки ножей и восстановлению режущей кромки. Точильный камень поставляется с противоскользящей подставкой обеспечивающая неподвижность заточного бруска во время работы. Перед началом работы водный камень необходимо тщательно увлажнить.
Использование:
Камень водный предназначен для затачивания кухонных ножей, ножниц, садового инвентаря, топоров, мачете, бритв, стамесок, карманных ножей, охотничьих ножей и многих других стальных инструментов, требующих остроты.
Приспособление для затачивания
Тип: водный односторонний точильный камень
Зернистость: 1000 грит
Противоскользящая подставка: есть (пластиковая)
Размеры:
В комплект входит: водный камень, противоскользящая подставка
Упаковка: картонная коробка
Бренд: SHARPI (Польша)
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 310 г |
| Производитель | SHARPI |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Корунд |