


1 133 ₴
Сотейник Edenberg произведен из алюминия и покрыт многослойным прочным антипригарным мраморным покрытием, устойчив к деформации и высоким температурам. Покрытие не меняет вкус и цвет приготавливаемых продуктов, предотвращает прилипание и пригорание пищи, нагревается быстро и равномерно, не создавая перегретых участков и холодных краев, даже в тех случаях, когда процесс приготовления еды идет на небольшом огне. Удобные ручки с силиконовыми накладками облегчают подъем и переноску посуды, позволяют безопасно удерживать и сливать жидкость. Посуда совместима со всеми видами плит включая индукционные. Прочный, легкий и долговечный сотейник обеспечивает комфортное приготовление, не требует особого ухода и легко чистится.
Тип: сотейник с антипригарным покрытием с металлической крышкой
Материал сотейника: алюминий
Крышка: алюминий
Антипригарное покрытие: мрамор
Дно: многослойное подходит для всех видов плит, включая индукционные
Материал ручек на сотейнике: алюминий с съемными силиконовыми накладками
Материал ручки на крышке: сталь
Размеры:
Возможно использовать в духовке (без силиконовых накладок)
Форма: круглая
Цвет наружный: белый
Цвет внутренний: черный
Цвет ручки на крышке: золотистый
Количество предметов: 4 (сотейник 1 шт., крышка 1 шт, силиконовые накладки 2 шт.)
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: Edenberg
Особенности:
Использование:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сотейник |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 32 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 7.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | Металл |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Алюминий |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Китай |
| Источник нагрева | Для всех видов плит, Духовка |
| Особенности | Подходит для посудомоечной машины |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |