



1 206 ₴
Кастрюля с металлической крышкой с антипригарным покрытием Edenberg объемом 4,4 литра, диаметром 24 см, высотой 12 см. Кастрюля из алюминия с толстыми стенками имеет современное прочное антипригарное покрытие, которое предотвращает прилипание и пригорание приготавливаемых продуктов к стенкам и дну посуды. Кастрюля с утолщенным дном быстро и равномерно распределит тепло по всей посуде. Кастрюлю можно использовать на всех видах плит включая индукционные. Удобные ручки облегчают подъем и переноску посуды, позволяют безопасно удерживать и сливать жидкость. Антипригарная кастрюля обеспечивает комфортное приготовление и рассчитана на интенсивное ежедневное использование.
Тип посуды: Кастрюля с антипригарным покрытием
Материал кастрюли: алюминий
Внутреннее антипригарное покрытие: мрамор
Крышка: алюминий
Тип дна: многослойное дно подходит для всех видов плит включая индукционные
Материал ручек на кастрюле: алюминий с съемными силиконовыми накладками
Материал ручки на крышке: нержавеющая сталь
Цвет внешний: белый
Цвет внутренний: черный
Цвет ручки на крышке: золотистый
Количество предметов: 4 (кастрюля 1 шт., крышка 1 шт, силиконовые накладки 2 шт.)
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: Edenberg
Особенности:
Использование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | алюминий |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 4.4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |