



819 ₴
Практичная сковорода Gerlach First изготовлена из алюминия с современным антипригарным керамическим покрытием, отлично подойдет для ежедневной готовки в домашних условиях. Благодаря лёгкому весу и однослойному дну, она гарантирует быструю и лёгкую жарку. Прочное антипригарное покрытие устойчиво к механическим воздействиям, за счет чего значительно увеличивается срок службы, а высокие антипригарные свойства сковороды не позволяет пище прилипать и пригорать. Сковороду можно использовать на газовой, электрической, керамической плите. Сковорода не подходит для использования на индукционных плитах. Антипригарная сковорода оснащена ручкой которая не нагревается во время готовки, удобно лежит в руке и не скользит.
Тип посуды: Сковорода универсальная (классическая)
Материал сковороды: алюминий
Антипригарное покрытие: керамика
Дно: однослойное утолщенное (не подходит для индукционных плит)
Форма: круглая
Материал ручки: пластик с покрытием Soft Touch
Цвет наружный: черный
Цвет внутренний: черный
Цвет ручки: черный
Крышка: нет
Количество в наборе: 1 шт
Упаковка: накладка, этикетка, пэ-пакет
Бренд: Gerlach (Польша)
Подходит для видов плит: электрическая, стеклокерамическая, газовая
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 41.5 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Пластик |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Производитель | Gerlach |
| Страна производитель | Польша |
| Источник нагрева | Газовая плита, Электрическая плита (чугунные конфорки), Электрическая плита (стеклокерамика) |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.64 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |