


1 335 ₴
Кастрюля с антипригарным покрытием BRAVIRA SandLight объемом 4,5 литра, диаметром 24 см, высотой 11,5 см. Кастрюля из алюминия с толстыми стенками имеет современное прочное антипригарное покрытие, которое предотвращает прилипание и пригорание приготавливаемых продуктов к стенкам и дну посуды. Кастрюля с утолщенным дном быстро и равномерно распределит тепло по всей посуде. Кастрюлю можно использовать на всех видах плит включая индукционные. Удобные ручки облегчают подъем и переноску посуды, позволяют безопасно удерживать и сливать жидкость. Крышка из закаленного стекла имеет отверстие для отвода пара, и стальной ободок предохраняющий стекло от сколов и надежно фиксирующий крышку на посуде. Антипригарная кастрюля обеспечивает комфортное приготовление и рассчитана на интенсивное ежедневное использование.
Тип посуды: Кастрюля с антипригарным покрытием
Материал кастрюли: алюминий
Ручки на кастрюле: алюминий
Антипригарное покрытие: мрамор
Тип дна: многослойное дно подходит для всех видов плит включая индукционные
Размеры:
Крышка: жаропрочное стекло с пароотводом и защитным силиконовым ободком
Ручка на крышке: пластик
Цвет наружный: кремовый
Цвет внутренний: кремовый
Цвет ручки на крышке: кремовый
Количество предметов в наборе: 2 (кастрюля 1 шт, крышка 1 шт)
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: BRAVIRA
Использование:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAVIRA |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 11.5 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Пластик |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Кремовый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 4.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |