
1 239 ₴
Гусятница (утятница) Platinum произведена из высококачественного алюминия и покрыта многослойным прочным антиприагрным мраморным покрытием, устойчива к деформации и высоким температурам. Покрытие не меняет натуральный вкус приготавливаемых продуктов, предотвращает прилипание и пригорание пищи, нагревается равномерно, не создавая перегретых участков и холодных краев, даже в тех случаях когда процесс приготовления идет на небольшом огне. Гусятница (утятница) совместима со всеми видами плит включая индукционную. Крышку можно использовать для подачи готового блюда. Прочная, легкая и долговечная гусятница обеспечивает комфортное приготовление, не требует особого ухода и легко чистится.
Тип посуды: Гусятница (утятница) с крышкой
Материал: алюминий
Внутреннее антипригарное покрытие: мрамор
Дно: многослойное дно подходит для всех видов плит включая индукционные
Материал крышки: жаропрочное стекло
Форма: прямоугольная
Цвет наружный: коричневый
Цвет внутренний: черный
Можно использовать в духовке: +220°C
Количество предметов в наборе: 2 (гусятница 1 шт, крышка 1 шт)
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: Platinum
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 5.5 л |
| Цвет | Коричневый |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота без крышки | 110 мм |
| Высота с крышкой | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |