
752 ₴
Двухярусная фруктовница BonaDi произведена из стекла в виде фуршетной стойки. Благодаря широкому нижнему основанию сервировочная фруктовница устойчива на ровной поверхности. Этажерка для фруктов предназначена для сервировки стола и презентабельной подачи фруктов, пирожных, закусок, канапе, нарезанного торта и других сладостей и десертов. Двухярусное сервировочное блюдо станет украшением вашего стола и придаст торжественности празднику или званому ужину, а также может стать отличным подарком.
Тип посуды: фруктовница
Материал: стекло
Количество ярусов: 2
Размер:
Форма: фигурная
Цвет: прозрачный
Декор: золотистый ободок
Бренд: BonaDi
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 255 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 245 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |