






2 799 ₴
Водный двухсторонний точильный камень 3 Claveles имеет две заточные стороны разной зернистости 1000 и 3000 грит. Изготовлен из высококачественного корунда, предназначен для удаления сколов и шероховатостей с лезвия ножа, а также для его последующей полировки и шлифовки кромки. Точильный камень поставляется с противоскользящей подставкой обеспечивающая неподвижность заточного бруска во время работы. Перед началом работы водный камень необходимо тщательно увлажнить.
Использование:
Комбинированный водный камень предназначен для затачивания кухонных ножей, ножниц, садового инвентаря, топоров, мачете, бритв, стамесок, карманных ножей, охотничьих ножей и многих других стальных инструментов, требующих остроты.
Приспособление для затачивания
Тип: водный двусторонний точильный камень
Размеры:
В комплект входит: водный камень, противоскользящая подставка
Цвет: белый / коричневый
Упаковка: картонная коробка
Бренд: 3 Claveles (Испания)
Страна производитель Испания
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Производитель | 3 Claveles |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Корунд |
| Материал стержня | Алмазный |