




499 ₴
Чугунная сковорода гриль Bachmayer с рельефным дном идеально подойдет для приготовления стейков, мяса или овощей на гриле. Чугун имеет естественные антипригарные свойства, которые стойки к механическим воздействиям и позволяют пользоваться металлическими аксессуарами в процессе приготовления. Утолщенное дно способствует эффективному распределению тепла, благодаря этому жаровня способна выдерживать очень высокие температуры. Сковорода оснащена ручкой, которая не нагревается во время готовки и не скользит в руках.
Тип посуды: Сковорода гриль
Материал сковороды: чугун
Материал ручки: силикон
Дно: утолщенное, рифленое с внутренней стороны
Ручка цельная
Сливной носик: да
Форма: квадратная
Крышка: нет
Цвет внутренний: черный
Цвет наружный: черный
Цвет ручки: черный
Комплектация: 1 сковорода гриль
Бренд: Bachmayer
Особенности:
Использование:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 23 (см) |
| Длина посуды | 39.5 см |
| Ширина посуды | 23 см |
| Высота стенок | 3 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Bachmayer S. L. G. |
| Страна производитель | Китай |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Особенности | Подходит для посудомоечной машины, Утолщенное дно, Сливной носик |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |