


2 699 ₴
Хлебница – это самый надежный и проверенный способ хранения хлеба и различной выпечки. Благодаря закрывающейся крышке хлебобулочные изделия будут защищены от обветривания и преждевременного высыхания, и долгое время будут сохраняться свежими. Хлебник предотвратит попадание крошек на стол. Настольная хлебница Berlinger Haus Aquamarine предназначена для хранения любых хлебобулочных изделий, от больших буханок до булочек, бубликов или кексов. Кухонная хлебница обладает красивым дизайном и прекрасно подойдет к интерьеру кухни.
Тип: Хлебница с емкостями для хранения сыпучих продуктов
Материал: нержавеющая сталь
Тип крышки: откидная
Размеры хлебницы:
Емкости для сыпучих продуктов 3 штуки
Для хранения сыпучих продуктов: для сахара, для кофе, для чая
Материал емкостей: нержавеющая сталь
Материал крышек: нержавеющая сталь
Размеры емкостей:
Цвет: синий аквамарин
Количество предметов: 4
Бренд: Berlinger Haus (Венгрия)
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 38.5 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 18.5 см |
| Цвет | Синий |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Китай |