
788 ₴
Конфетница SNT "Бант" изготовлена из качественного фарфора, который отличается прочностью и нежной текстурой. Благодаря широкому нижнему основанию сервировочная конфетница устойчива на ровной поверхности. Конфетница подходит для хранения конфет, печенья, сухофруктов и других сладостей. Она также может использоваться как декоративный элемент. Фарфоровая конфетница станет украшением Вашего стола и придаст торжественности празднику или званому ужину, а также может стать отличным подарком.
Тип посуды: конфетница
Материал: фарфор
Форма: овальная
Цвет: белый с розовым цветочным рисунком
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: SNT
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Крышка | Нет |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Производитель | SNT |
| Страна производитель | Китай |