







858 ₴
Кастрюля A-Plus объемом 4 литра, диаметром 24 см. Кастрюля изготовлена из нержавеющей стали, достаточно быстро нагревается, благодаря чему не тратится много времени для закипания. Кастрюлю можно использовать на всех видах плит включая индукционные. Современное прочное антипригарное покрытие предотвращает прилипание и пригорание приготавливаемых продуктов к стенкам и дну посуды. Кастрюля с многослойным дном равномерно распределяет тепло по всей посуде. Большие и удобные стальные ручки облегчают подъем и переноску посуды, позволяют безопасно удерживать и сливать жидкость. Крышка изготовлена из закаленного стекла с пароотводом имеет стальной ободок предохраняющий стекло от сколов, а также надежно фиксирует крышку на посуде. Кастрюля из нержавейки устойчива к деформации и рассчитана на интенсивное ежедневное использование.
Тип посуды: Кастрюля
Материал кастрюли: нержавеющая сталь
Тип дна: многослойное (трехслойное дно со встроенным алюминиевым диском) подходит для всех видов плит, в том числе на индукционных плитах
Материал ручек: нержавеющая сталь
Способ крепления ручек: клепочное соединение
Мерная шкала: нет
Крышка с отверстием для выхода пара: да
Материал крышки: жаропрочное стекло с пароотводом и защитным ободком
Ручка на крышке: пластик
Цвет наружный: стальной
Цвет внутренний: черный
Количество предметов в наборе: 2 (кастрюля 1 шт, крышка 1 шт)
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да
Подходит для типов плит: газовая, электрическая, стеклокерамическая, индукционная
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: A-Plus
Особенности:
Уход:
Использование и правила безопасности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 11 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Стальной |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |