







535 ₴
Салатница (салатник) Pasabahce Lavinia объемом 1,5 литра изготовлен из закаленного прозрачного стекла устойчив к ударам и сколам. Салатник - пиала предназначен для приготовления или удобной и красивой подачи готового блюда на стол. Салатник порционный — эту посуду отличает способность придавать салату определенную форму, а при необходимости соблюдать вес готового продукта. Универсальная стеклянная салатница может применяться для подачи и других блюд, легко моется и сохраняет первоначальный вид.
Тип посуды: салатница (салатник)
Материал: стекло
Форма: овальная
Цвет: прозрачный
Количество предметов в наборе: 1
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: Pasabahce (Турция)
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1500 мл |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 95 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |