
682 ₴
Двухярусная фруктовница SNT "Агат" произведена из цветного стекла в виде фуршетной стойки. Благодаря широкому нижнему основанию сервировочная фруктовница устойчива на ровной поверхности. Этажерка для фруктов предназначена для сервировки стола и презентабельной подачи фруктов, пирожных, закусок, канапе, нарезанного торта и других сладостей и десертов. Двухярусное сервировочное блюдо станет украшением вашего стола и придаст торжественности празднику или званому ужину, а также может стать отличным подарком.
Тип посуды: фруктовница
Материал: стекло
Количество ярусов: 2
Размер:
Форма: фигурная
Цвет: серый дымчатый
Декор: золотистый ободок
Бренд: SNT
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 250 мм |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | SNT |
| Страна производитель | Китай |