






1 739 ₴
Кастрюля с крышкой BergHOFF Helix объемом 2,1 литра, диаметром 18 см. Кастрюля изготовлена из нержавеющей стали марки 18/10, достаточно быстро нагревается, благодаря чему не тратится много времени для закипания. Кастрюлю можно использовать на всех видах плит включая индукционные. Кастрюля с многослойным дном равномерно распределяет тепло по всей посуде. Большие и удобные стальные ручки облегчают подъем и переноску посуды, позволяют безопасно удерживать и сливать жидкость. Крышка изготовлена из закаленного стекла с пароотводом имеет стальной ободок предохраняющий стекло от сколов, а также надежно фиксирует крышку на посуде. Внутри кастрюли нанесена термостойкая мерная шкала с указанием литража. Кастрюля из нержавейки устойчива к деформации и рассчитана на интенсивное ежедневное использование.
Тип посуды: Кастрюля
Материал кастрюли: нержавеющая сталь 18/10
Материал ручек: нержавеющая сталь
Тип дна: многослойное капсульное подходит для всех видов плит, в том числе на индукционных плитах
Мерная шкала: да
Способ крепления ручек: точечная сварка
Размеры:
Материал крышки: жаропрочное стекло с пароотводом и защитным ободком
Крышка с отверстием для выхода пара: да
Ручка на крышке: нержавеющая сталь
Количество предметов в наборе: 2 (кастрюля 1 шт, крышка 1 шт)
Цвет: стальной
Упаковка: цветная картонная накладка
Бренд: BergHOFF (Бельгия)
Применение:
Особенности:
Уход:
Использование и правила безопасности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 14 см |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Стальной |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 2.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 18 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |