








3 099 ₴
Сотейник Berghoff Leo Stone+ произведен из алюминия и покрыт многослойным прочным антипригарным покрытием, устойчив к деформации и высоким температурам. Покрытие не меняет вкус и цвет приготавливаемых продуктов, предотвращает прилипание и пригорание пищи, нагревается быстро и равномерно, не создавая перегретых участков и холодных краев, даже в тех случаях, когда процесс приготовления еды идет на небольшом огне. Удобные ручки с силиконовыми накладками облегчают подъем и переноску посуды, позволяют безопасно удерживать и сливать жидкость. Посуда совместима со всеми видами плит включая индукционные. Крышка стеклянная оснащена защитным ободком для предотвращения сколов и надежной фиксации на посуде. Прочный, легкий и долговечный сотейник обеспечивает комфортное приготовление, не требует особого ухода и легко чистится.
Тип: сотейник с крышкой
Материал сотейника: алюминий
Дно: многослойное подходит для всех видов плит, включая индукционные
Материал ручек: пластик с покрытием Soft touch (не нагреваются)
Крышка: жаропрочное стекло с защитным силиконовым ободком
Антипригарное покрытие: Healthy CeraGreen
Цвет наружный: черный
Цвет внутренний: черный
Цвет ручек: черный
Количество предметов: 2 (сотейник 1 шт., крышка 1 шт)
Упакован в картонную коробку
Бренд: BergHOFF (Бельгия)
Особенности:
Использование:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сотейник |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 39 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 8.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Пластик |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Китай |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Особенности | Утолщенное дно |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |