




365 ₴/набор
Высокие универсальные стаканы Luminarc Sterling выполнены из высококачественного прозрачного стекла. Набор состоит из 6 стеклянных стаканов объемом 330 мл каждый. Стакан обладает утолщенным устойчивым дном. Изделия не теряют свой внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации и рассчитаны на каждодневное интенсивное использование. Многофункциональные стаканы можно использовать для подачи безалкогольных, слабоалкогольных напитков, коктейлей а также для напитков со льдом, идеально подойдет как для профессионалов, так и для домашнего использования.
Тип посуды: Набор стаканов
Тип стакана: высокий
Назначение стакана: универсальное, для воды, для сока
Материал: стекло
Количество в наборе: 6 штук
Цвет: прозрачный
Дизайн: с рисунком
Бренд: Luminarc (Франция)
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 330 мл |
| Высота | 140 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |