







527 ₴
Кастрюля с крышкой Maestro объемом 3,9 литра, диаметром 20 см. Изготовлена из пищевой нержавеющей стали, достаточно быстро нагревается, благодаря чему не тратится много времени для закипания. Кастрюля с утолщенным индукционным дном капсульного типа с алюминиевой сердцевиной равномерно распределяет тепло по всей посуде. Кастрюлю можно использовать на всех видах плит включая индукционные. Удобные ручки облегчают подъем и переноску посуды, позволяют безопасно удерживать и сливать жидкость. Крышка из закаленного стекла с пароотводом имеет стальной ободок предохраняющий стекло от сколов, а также надежно фиксирует крышку на посуде. Кастрюля из нержавейки устойчива к деформации и рассчитана на интенсивное ежедневное использование.
Тип посуды: Кастрюля
Материал кастрюли: нержавеющая сталь
Материал ручек: нержавеющая сталь
Крышка: жаропрочное стекло с пароотводом и защитным ободком
Тип дна: многослойное капсульное дно подходит для всех видов плит
Мерная шкала для жидкости: да
Цвет: стальной
Способ крепления ручек: клепочное
Количество предметов в наборе: 2 (кастрюля 1 шт, крышка 1 шт)
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да
Подходит для типов плит: газовая, электрическая, стеклокерамическая, индукционная
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: Maestro
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 18.5 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Стальной |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 3.9 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |