-26%


699 ₴
519 ₴
Стеклянная кастрюля Ardesto Black Mars объемом 2 литра. Кастрюля изготовлена из боросиликатного жаропрочного стекла, достаточно быстро нагревается, благодаря чему не тратится много времени для закипания. Кастрюлю можно использовать на газовой плите и в микроволновой печи. Утолщенное дно равномерно распределяет тепло по всей посуде. Удобные ручки облегчают подъем и переноску посуды, позволяют безопасно удерживать и сливать жидкость. Крышка изготовлена из боросиликатного стекла с пароотводом.
Тип посуды: Кастрюля с крышкой
Материал: боросиликатное жаропрочное стекло
Цвет: прозрачный
Термостойкость в пределах от -20 до +150°C
Типы плит для использования: газовые, электрические, стеклокерамические, галогеновые (рекомендовано использование на умеренном огне)
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Количество предметов в наборе: 2 (кастрюля 1 шт, крышка 1 шт)
Бренд: Ardesto
Рекомендации:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Высота кастрюли без крышки | 18.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 23.5 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Жаропрочное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Утолщенное дно | Нет |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |