




265 ₴
Ножи для стейка используются для сервировки стола и подаются к готовым мясным блюдам. Стейковый нож имеет прочное узкое лезвие и позволяет легко и точно нарезать мясо, не разрывая его. Удобная сбалансированная ручка делает нож достаточно маневренным при минимальных усилиях. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали закаленной до высокой твердости, поэтому нож долгое время сохраняет отличную режущую способность и не нуждается в заточке.
Тип ножа: для стейка
Материал лезвия: нержавеющая сталь NITRUM®
Материал рукоятки: дерево
Режущая кромка: зубчатая
Заточка лезвия: двусторонняя
Цвет ручки: коричневый
Цвет лезвия: стальной
Количество предметов в наборе: 1
Упаковка: блистер
Бренд: Arcos (Испания)
Страна производитель Испания
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Нож для стейка |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 10.5 см |
| Длина ножа | 19.8 см |
| Заточка лезвия | Зубчатая (серрейторная) |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 42 г |
| Общая длина ножа | 198 мм |
| Состав набора | |
| Нож для стейка | 1 |