




1 229 ₴
Сотейник Биол BIOL Steel Line произведен из высококачественной нержавеющей стали, обладает высокими гигиеническими и антикоррозионными свойствами, не подвержена воздействию щелочей и кислот, достаточно быстро нагревается, благодаря чему не тратится много времени для закипания. Утолщенное индукционное дно с алюминиевой сердцевиной равномерно распределяет тепло и исключает не прогретые и холодные участки посуды. Сотейник можно использовать на всех видах плит. Удобная ручка облегчает подъем и переноску посуды, позволяет безопасно удерживать и сливать жидкость. Сотейник не меняет естественный вкус и цвет приготавливаемых продуктов и рассчитан на интенсивное ежедневное использование, не требует особого ухода и легко чистится.
Тип: сотейник
Материал сотейника: нержавеющая сталь
Материал ручки: нержавеющая сталь
Тип дна: многослойное (трехслойное дно со встроенным алюминиевым диском) подходит для всех видов плит, в том числе на индукционных плитах
Внутреннее антипригарное покрытие: есть
Форма: круглая
Цвет наружный: стальной
Цвет внутренний: черный
Цвет ручки: стальной
Количество предметов в наборе: 1
Бренд: BIOL (Биол)
Особенности:
Использование:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сотейник |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 7.3 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Китай |
| Источник нагрева | Для всех видов плит, Духовка |
| Особенности | Утолщенное дно, Подходит для посудомоечной машины |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 2.2 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Стальной |
| Вес | 1.2 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |